-
Постов
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Персональная информация
-
Игровой никнейм
Yuki Takayami
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения Yuki Takayama
2
Репутация
-
1. Ваш никнейм: Yami Sakurajima 2. Ваш UID: 56662 3. Никнейм администратора: Tommy Vance 4. Суть жалобы: Я и мой прекрасный товарищ решили приехать на ограбление плохих дядек. Когда мы подъехали, за нами началась погоня. Через минуту мы оказались в воде, забыв о том, что там есть трамплин. Уважаемый администратор посадил нас обоих в деморган за 6.13 (хотя странно что посадили не только водителя). Когда мы попросили пройти в войс канал на официальном ВРП сервере дискорда, администратор не дал нам корректного и понятного ответа, а лишь говорил что МЫ ПО ФАКТУ ЗАЛЕТЕЛИ В ВОДУ УХОДЯ ОТ ПОГОНИ. Во-первых, погоня должна начинаться с какого-либо ic-процесса(оскорбление и т.д). Во-вторых, посадили меня за это же правило, хотя я начал плыть в сторону берега, откуда мы вылетели(не считаю это как уход). Мой замечательный товарищ в панике начала уезжать куда глаза смотрят, и совсем забыл про озеро. Прошу старшую администрацию рассмотреть эту ситуацию и сделать свой вердикт (основанный на чём либо). 5. Доказательства: https://youtu.be/kgurQHOIdpw https://youtu.be/6NgSJi-nYog 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-03-10 в 15:28
-
Заявление Я, Yuki Takayama, прошу Вас, Young Murakayami , рассмотреть моё заявление на трудоустройство в LSPD. Я ознакомился со своими должностными обязанностями и, обязуюсь их выполнять. IC информация: 1.Ваше : Yuki Takayama 2.Ваш опыт работы в LSPD (имеется/ не имеется): Да. 3.Фото паспорта, лицензий, время на сервере - вот https://imgur.com/a/iwrCwPv https://imgur.com/a/u84lGru 4.Расскажите краткую биографию о Вашем персонаже. Родился в штате VRP. Достигнув подросткового возраста, выучился на высшее-юридическое. После окончания учёбы, поставил себе цель бороться с преступностью и помогать нуждающимся. (M-Info) 4.Почему хотите работать в LSPD?: Хочу бороться с преступностью, помогать мирным жителям. Дата: 10.01.2023 ООС информация: 1.Имя: Константин 2.Возраст: 16 3.Ваша разница с МСК: +0 4. Ваш средний онлайн в день: 6ч 5.Вы сотрудник департамента, находитесь в холе при исполнении, вдруг побегает человек и начинает проявлять нарушение внутреннего порядка департамента. Опишите Ваши действие?: попробую его угомонить, если он не перестанет нарушать то проверю его на наличие статей и отправлю в федеральную тюрьму, если статей нету то отправлю в КПЗ 6.Находясь в патруле с супервайзером (Старшим), Вы требуете не медленную остановку т/с, при игнорировании Вашего требование гражданином. Опишите Ваши действие?: заглушу автомобиль либо прострелю шины 7.Дайте пояснение команде /me,/dо?: /me это команда для описывания твоих действий, /do предназначена для описание событий и подробностей игрового мира в настоящем времени. 8. Связь с вами (Discord Name#7777) : Yuki♡#0002
-
Здравствуйте! Игрок с UID 77505 будет наказан за нарушение правил: 6.9 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, неоправданные, нелогичные действия. (Demorgan 2 часа/Ban до 7 дней) 6.45 - Запрещен багоюз. (Demorgan 3 часа/Ban до 30 дней) Закрыто.
-
Здравствуйте! Не по форме. Закрыто.
-
Здравствуйте. Рассмотрев вашу жалобу, делаю такой вердикт: Игрок с UID 71446 будет наказан по правилу: 6.45 - Запрещен багоюз. (Demorgan 3 часа/Ban до 30 дней) Игрок с UID 2713 будет наказан по правилу: 5.21 - Запрещено использовать запрещенные стримерской платформой (twitch и т.п) слова, высказывания, предложение и прочее. (Mute 6 часов / Ban до 30-ти дней / Перманентный бан) Закрыто.
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Здравствуйте! Вы были забанены за нарушение 4.8 – Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре, на форуме, при написании заявления на пост администратора/лидера. (Ban 30 дней) На ваших фотофиксациях видно, что вы мне написали то, что даже 1 хил поинта не нанесли другому игроку. Однако! На моём скрине видно, что вы убили этого игрока, а тоесть обманули меня, администратора. Вам был выдан смегчающий срок наказания за нарушение этого правила. С новым годом вас!
-
Здравствуйте! Вы были забанены за нарушение правила 6.5 - SK - [SpawnKill] - Убийство игрока/нанесение урона игроку в точках возрождения и на различных спавнах. (Ban 3 дня) В данном пункте я не вижу примечания, что вы имеете правило открыть огонь в ответ и нарушить это правило. Так же, в данном пункте правила написано серым по чёрному, что нанесение урона тоже считается за нарушения. Вот доказательство вашего нарушения. Передаю слово старшей администрации.
-
Здравствуйте! Вы были забанены за нарушение правила 6.5 - SK - [SpawnKill] - Убийство игрока/нанесение урона игроку в точках возрождения и на различных спавнах. (Ban 3 дня) В данном пункте я не вижу примечания, что вы имеете правило открыть огонь в ответ и нарушить это правило. Так же, в данном пункте правила написано серым по чёрному, что нанесение урона тоже считается за нарушения. Вот доказательство вашего нарушения. Передаю слово старшей администрации.