-
Постов
95 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Персональная информация
-
Игровой никнейм
Seize
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения Seize Devils
4
Репутация
-
Здраствуйте, Игрок с UID: 82718 будет наказан по правилу: 6.28 – Запрещено совершать действия криминального характера без маски. (Demorgan 1 час) Игрок с UID: 72242 будет наказан по правилу: 2. Ограбления разрешено совершать исключительно через функционал. | Demorgan 60 минут. Закрыто.
-
Здраствуйте, Игрок с UID: 82574 будет наказан по правилу: 6.1 - DM - [DeathMatch] - Убийство без причины или нанесение урона по игроку или ТС без IC причины и IC диалога. (Demorgan 1 час) Закрыто.
-
Здраствуйте, Игрок с UID: 65072 будет наказан по правилу: 5.9 – Запрещены OOC оскорбления игроков сервера. (Demorgan 2 часа + Mute до 2 часов) Примечание: Оскорбления затрагивающие человека как личность, а не игрового персонажа. Закрыто.
-
Здраствуйте, Вынужден отказать Вам в жалобе по причине: видеофиксация от третьего лица. Закрыто.
-
Seize Devils изменил фотографию своего профиля
-
1. Ваш никнейм: Seize Backwood 2. Ваш UID: 55633 3. За что было выдано наказание: багаюз мотика, полностью признаю свою вину и хочу дальше играть на VRP 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: багаюз мотика, полностью признаю свою вину и хочу дальше играть на VRP
-
Seize Devils подписался на Амнистия [Seize Backwood #55633] [Jame Johnson] и Жалоба №8306
-
1. Ваш персональный ID:55633 2. Персональный ID нарушителя:22348 3. Суть жалобы: Упоминание родных + оск 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):
-
1. Ваш никнейм: Seize Backwood 2. Ваш UID: 55633 3. За что было выдано наказание: Забанили за 2.3 спс прошу разбанить либо снизить наказание так как меня первый раз откидывают за это и обещаю что больше такого не повторится. 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Забанили за 2.3 спс прошу разбанить либо снизить наказание так как меня первый раз откидывают за это и обещаю что больше такого не повторится.