Перейти к содержанию
Rafael_Carlo

Улучшения сервера . Как вам такое Илон Маск ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые игроки и администраторы сервера . 

Сегодня я  первый раз зашел на этот сервер . Очень сильно мне напомнило сервер VMP ( Жаль что тот сервер лёг )
Хочу поделиться своим мнением на счет этого сервера. 

1- Экономика . Если честно очень странная экономика . При регистрации вам дают 1кк $ ( Очень странно на самом деле >  я понимаю все дела, только открылись , надо людей манить к себе ) Хотелось бы увидеть реальную экономику и зарплаты . 
К примеру за то , что ты не работаешь вам дают 20 к баксов -это очень странно . Было бы логичнее , если ты ЛД Правительства ( то еще можно понять . Что такая зарплата). Так же я понял что работая в Госс организации ты получаешь Зп в 2-3 раза больше. Стоимость квартиры той же самой в бедном районе 800 к . Мне кажется это очень даже много . Для бедного района . Тот же самый пистолет если будешь покупать . Цена его 80 к . Я думаю это очень дорого. В реальной жизни цена ему не больше 2-3 к. Не считая патроны . Да таже обычная разбитая бутылка стоит 5 к . Ну это совсем бред !!! Я веду к тому что было бы интереснее если бы цены были правдивее . К примеру Льгота по безработице -600 баксов . Допустим зп кадета на 1 ранге в полиции 1.2-1.5 к это все к примеру. Цена пистолета самого обычного 2-3 к . Цена дома самого простого в бедном районе от 40 к и выше по самому его виду и парк мест. Одежда пойдет . Но цена масок это треш ! 50 к за маску ! Это что за бред ? до 15 к и не выше ! Ну про машины я молчу .... 
2- Телефон !- Так же хотелось бы что бы была функция в телефоне gps- Госс организации < Нелегальные организации-Важные месте-Работы-прочее ( искать дома по номерам бизнесы и так далее ) Я думаю это было бы намного круче , чем искать список . Так же хотелось бы функцию (Вызов такси < полиции< Скорой помощи)
3-Так же Госс организации К примеру ПД- почему организация в Палето Бей ? Мне кажется было бы лучше Что бы был Главный участок в ЛС . И там был бы не Шериф ,а Шеф полиции . Так же отдельную часть сделать в Округе , допустим тот же самый Зам был бы Шерифом и по функционалу он респавнился в палето Бей на работе а не в ЛСПД.
4-Так же хотелось бы что бы вы наказывали за нон рп драйв , мг ,дм и так далее очень сильно > Я понимаю что это очень трудно все реализовать < но если бы вы так сделали ,я думаю было бы интереснее играть .spacer.png

Ps Это всего лишь мое мнение на счёт сервера , и хотелось бы помочь . Что бы было лучше и интереснее .  А вы что думаете и какие у вас есть предложения по улучшению сервака ?

Поделиться сообщением

Добавьте бесплатный кейс за отыгранные часы,так даже больше интереса играть появиться

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.