2 фрика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacob Hayes

Игрок сервера
28 Дек 2022
16
0
Игровой никнейм
Jacob Hayes
1. Ваш персональный ID: 55678 2. Персональный ID нарушителя: #77041,#29194 3. Суть жалобы:Молодые люди комне прикопались за то что я написал в чат ребята не стопайте у меня 5 утра и нету денег! Потом я поехал на загрузку( играл за дальнобойщика) они начали по мне тулить остальное на демке. 4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):  







 
Я кнч не администрация, но у тебя нарушение: PG - Power Gaming, представление из себя супер героя, ты вышел 1 в 2, заведомо зная, что у них есть оружие, также ты почему то поехал, хотя должен был остановиться и сделать так, как они просят. Не знаю всей ситуации, но возможно ещё было нарушение MG - Meta Gaming (OOC в IC), тк если смотреть на серверное время, то видно, что 2 часа и для них ни о каких 5 утра речи быть не может (возможно). А вообще лучше если ты уставший, просто сделать как просят, не будут умничать в комментариях всякие Моралезы)))

 
Я живу в казахстане у меня разница во времени с мск + они меня дбшить я просто поздно начал записывать откат

 
Здравствуйте.Не по форме, а также в названии присутствует неуважительное отношение к игрокам.Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.