Одобрено Амнистия [Akhmed Wengallbi #86288] [Jon Rasman]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Aewerz

Игрок сервера
17 Ноя 2023
4
0
1. Ваш никнейм: Akhmed Wengallbi
2. Ваш UID: 86288
3. За что было выдано наказание: Забанили за вынос склада хотя до бана я не состоял не в каких фракциях. 03.04.2024 года в чате VRP появилось сообшение от медицинского учреждения (EMS) с примерно таким текстом - раздача на спавне все к EMS. После этого сообщения я поехал к EMS где уже находилось большое количество человек. В последствии через несколько минут я понял что 2 человека находящиеся по форме во фракции EMS начали создавать много Аптечек и просто выкидывать их на пол. После чего было сказано берите все что сможете. Я без раздумий стал подбирать аптечки как и многие другие игроки проекта. После чего я ушел спать. Я не считаю что наказание выдано правильно ведь я не состою не в какой фракции и в течении нескольких недель до этого не состоял тоже. На мое сознание при всей этой ситуации действовало только то что это было бесплатно и на халяву и я решил чуть чуть нажиться на этом не осознавая что это будет считаться как вынос склада. Прошу помилования такого больше не повторится. Я очень сильно люблю этот проект и играю на нем каждый день, на проекте у меня есть дорогое имущество и не хотелось бы его потерять из-за этого недоразумения. Свою вину признаю полностью.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да
 
На рассмотрении
 
Ответьте мне в личные сообщения. Мой дискорд: keroin_forever
 
Амнистированы
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.