Амнистия [Andrey Falgonov #59099] [System]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdqw2da

Игрок сервера
4 Окт 2022
3
0
Игровой никнейм
Ansansdsa_SDasda
1. Ваш никнейм: Andrey Falgonov
2. Ваш UID: 59099
3. За что было выдано наказание: Случилось всё года 2 назад... Я как обычно играл с своей бандой на арене, тренили аим на ревиках. (есть 1 человек который играл со мной с момента моей регистрации может всё подтвердить) После выхода с арены мне прилетел бан от анти-чита (Скрин см.н) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Для связи: DS - 067#4393 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Почта - [email protected] Social clab - barboskin Ник - Andrey Falgonov ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Раньше состоял в семье (Название не помню) Я вот решил начать вести стримы и записывать видосики на этом сервере (Да акк ютуба и твича нулёвый) У меня много планов на ваш сервер, он очень интересный и много адекватный игроков, Администаторов. Я хочу начать карьерный рост на данном сервере и рекламировать его(Да прирост будет сначала небольшой НО! я буду играть онли на вашём сервере и проводить примерно часа 3-4 на вашем проекте, тем самым рекламировать его.) Надеюсь на хорошие новости. Заранее благодарю вас от всей души ! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Добрый вечер.

Ваш игровой аккаунт не заблокирован.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.