Амнистия [Brian Montano] [Anton Noobovich]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vzrivnuy.

Игрок сервера
1 Мар 2023
17
0
Игровой никнейм
Viliam Montano
1. Ваш никнейм: Brian Montano2. Ваш UID: 506523. За что было выдано наказание: cheats by noname4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: 

Сама суть - я крч не подумав головой скачал парашу которую в жизни не хотел качать (сгорела от типов которые с говном играют и их не банят) , было 60 онлайна играл в 3ч ночи, поехал захватывать предприятия, ни-ко-го не было, захватили, и после этого я чет говна въебал принял ебанутое решение, полетать и по фармить на дольнабое (денег мало было) , далее убил пару типов которые меня оскали, и пошёл спать, захожу и меня забанили. Я ебанат начал придумывать отмазки, писать Нубовичу, что типо я нихуя не делал ( ну ебанат нахуй моча в голову удрарила) , после многих отказов я немного осознал всё и решил признаться. Конечно я понимаю что за такое ебанутое нарушение меня врядли разбанят, но всё же, надежда умирает последней. Прошу прощения лично к noname, хуйню сделал понимаю. Играл на проэкте очень долго, нарушений не было, только из жёстких лив с рп. Речь о обнулении тут и не рассматривается, готов его понести, так-же готов предложить, что бы каждую например неделю меня смотрел любой админ на софт, и другую хуйню. Потому что я уже осознал что я сделал и в прежде, я уебусь головой об стол, и скажу себе что если типы с говном играют, то не надо становиться таким же не хорошим, а просто залить откат и дальше продолжать радоваться жизни. Ещё раз прогу прощения у всей администрации, то что своей безмозглостью я потратил ваше время на себя (особенно администратору noname)
5. 

 
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.