Амнистия [Brotksy Suicide #14383] [Отсутствует]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxez

Игрок сервера
23 Янв 2023
3
0
Игровой никнейм
Brotsky Suicide
1. Ваш никнейм: Brotksy Suicide
2. Ваш UID: 14383
3. За что было выдано наказание: Был заблокирован за чит Оправдание: Был в очень плохом настроении. в этот день у меня было подавленное настроение, я пошёл поиграть в покер он расстроил меня ещё сильнее я был в очень большом тильте мне не хотелось играть и по этому я долго решался скачивать ли "Софт" Или нет ведь подсознательно я понимал что у меня много имущества я вложил в данный проект очень много сил нервов и времени добился много-го. У меня была своя семья дорогая машина большой коллектив с которым я развивался. Я был лидером семьи Suicide Нас знало достаточно много человек, как мою семью так и меня лично с многими я в хороших отношениях с некотороми в плохих при использовании софта я не как не взаимодействовал с людьми я просто с помощью функии полёта летал и любовался штатом. Я конечно понимаю что мне откажут в амнистии но всё же попытка не пытка как говорится я искрени надеюсь что меня разблокирую или сократят срок моего наказания хоть с обнулением под чистую я хочу играть на данном проекте и развиваться мне не нравятся различные сервера по типу Majestc или же Gta5rp На них нету такого комьюнити игроков как на врп, да и в целом таких эмоции от тула как на врп я не получил. Я очень хочу играть на вашем сервере и надеюсь на амнистию и понимание С читами больше не когда играть не буду их я использовал 1 раз и то не осознанно Я хочу заново развиться и создать семью что бы делать контент как раньше и получать удовольствие играя на VRP❤️ Надеюсь на понимание❤️ 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Был заблокирован за чит Оправдание: Был в очень плохом настроении. в этот день у меня было подавленное настроение, я пошёл поиграть в покер он расстроил меня ещё сильнее я был в очень большом тильте мне не хотелось играть и по этому я долго решался скачивать ли "Софт" Или нет ведь подсознательно я понимал что у меня много имущества я вложил в данный проект очень много сил нервов и времени добился много-го. У меня была своя семья дорогая машина большой коллектив с которым я развивался. Я был лидером семьи Suicide Нас знало достаточно много человек, как мою семью так и меня лично с многими я в хороших отношениях с некотороми в плохих при использовании софта я не как не взаимодействовал с людьми я просто с помощью функии полёта летал и любовался штатом. Я конечно понимаю что мне откажут в амнистии но всё же попытка не пытка как говорится я искрени надеюсь что меня разблокирую или сократят срок моего наказания хоть с обнулением под чистую я хочу играть на данном проекте и развиваться мне не нравятся различные сервера по типу Majestc или же Gta5rp На них нету такого комьюнити игроков как на врп, да и в целом таких эмоции от тула как на врп я не получил. Я очень хочу играть на вашем сервере и надеюсь на амнистию и понимание С читами больше не когда играть не буду их я использовал 1 раз и то не осознанно Я хочу заново развиться и создать семью что бы делать контент как раньше и получать удовольствие играя на VRP❤️ Надеюсь на понимание❤️
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Был заблокирован за чит Оправдание: Был в очень плохом настроении. в этот день у меня было подавленное настроение, я пошёл поиграть в покер он расстроил меня ещё сильнее я был в очень большом тильте мне не хотелось играть и по этому я долго решался скачивать ли "Софт" Или нет ведь подсознательно я понимал что у меня много имущества я вложил в данный проект очень много сил нервов и времени добился много-го. У меня была своя семья дорогая машина большой коллектив с которым я развивался. Я был лидером семьи Suicide Нас знало достаточно много человек, как мою семью так и меня лично с многими я в хороших отношениях с некотороми в плохих при использовании софта я не как не взаимодействовал с людьми я просто с помощью функии полёта летал и любовался штатом. Я конечно понимаю что мне откажут в амнистии но всё же попытка не пытка как говорится я искрени надеюсь что меня разблокирую или сократят срок моего наказания хоть с обнулением под чистую я хочу играть на данном проекте и развиваться мне не нравятся различные сервера по типу Majestc или же Gta5rp На них нету такого комьюнити игроков как на врп, да и в целом таких эмоции от тула как на врп я не получил. Я очень хочу играть на вашем сервере и надеюсь на амнистию и понимание С читами больше не когда играть не буду их я использовал 1 раз и то не осознанно Я хочу заново развиться и создать семью что бы делать контент как раньше и получать удовольствие играя на VRP❤️ Надеюсь на понимание❤️ 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Был заблокирован за чит Оправдание: Был в очень плохом настроении. в этот день у меня было подавленное настроение, я пошёл поиграть в покер он расстроил меня ещё сильнее я был в очень большом тильте мне не хотелось играть и по этому я долго решался скачивать ли "Софт" Или нет ведь подсознательно я понимал что у меня много имущества я вложил в данный проект очень много сил нервов и времени добился много-го. У меня была своя семья дорогая машина большой коллектив с которым я развивался. Я был лидером семьи Suicide Нас знало достаточно много человек, как мою семью так и меня лично с многими я в хороших отношениях с некотороми в плохих при использовании софта я не как не взаимодействовал с людьми я просто с помощью функии полёта летал и любовался штатом. Я конечно понимаю что мне откажут в амнистии но всё же попытка не пытка как говорится я искрени надеюсь что меня разблокирую или сократят срок моего наказания хоть с обнулением под чистую я хочу играть на данном проекте и развиваться мне не нравятся различные сервера по типу Majestc или же Gta5rp На них нету такого комьюнити игроков как на врп, да и в целом таких эмоции от тула как на врп я не получил. Я очень хочу играть на вашем сервере и надеюсь на амнистию и понимание С читами больше не когда играть не буду их я использовал 1 раз и то не осознанно Я хочу заново развиться и создать семью что бы делать контент как раньше и получать удовольствие играя на VRP❤️ Надеюсь на понимание❤️

 
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.