Амнистия [Burmalda Andolinov #55716] [Aleksandr Mizushima]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burmalda Trigger

Игрок сервера
14 Дек 2021
107
7
Игровой никнейм
Burmalda Arcteryx
1. Ваш никнейм: Burmalda Andolinov
2. Ваш UID: 55716
3. За что было выдано наказание: Катался возле респы РМа, увидел стоит вертолет фиб, решил в нгео сесть подходит тип и закрывает его. Я сел в мотик и начал уезжать, после чего тип начал по мне стрелять я в него вышел по нему не регало, подбегает второй тип начинает меня поднимать, поднял и я начал убегать. Раза два они меня еще скинули после чего закинули в наручники (т.к. функционал F3 во всех фракциях не работает, фибос вызвал администратора, а тот сказал: Можешь снять с него наручники и отыграть то, что посадил его в тс, он так и сделал). Я сам сел в вертолет и каким-то хуем оттуда выпал (Было написано: Вас выкинули из автомобиля), понял то, что лучше уехать и все. Вызвал машину, уехал и через минут 5 прилетает бан. Прошу меня амнистировать, впредь такого не повториться.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Катался возле респы РМа, увидел стоит вертолет фиб, решил в нгео сесть подходит тип и закрывает его. Я сел в мотик и начал уезжать, после чего тип начал по мне стрелять я в него вышел по нему не регало, подбегает второй тип начинает меня поднимать, поднял и я начал убегать. Раза два они меня еще скинули после чего закинули в наручники (т.к. функционал F3 во всех фракциях не работает, фибос вызвал администратора, а тот сказал: Можешь снять с него наручники и отыграть то, что посадил его в тс, он так и сделал). Я сам сел в вертолет и каким-то хуем оттуда выпал, понял то, что лучше уехать и все. Вызвал машину, уехал и через минут 5 прилетает бан. Прошу меня амнистировать, впредь такого не повториться.

 
Последнее редактирование модератором:
image.png

 
Ты в наручниках как ты мог вызвать машину и уехать?

 
откат где тебя выкинули из вертика или хотя бы какой id

 
Тип который вязал и снял наручники)

 
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.