Амнистия [Burmalda Andolinov #55716] [Maxim Hasbula]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burmalda Trigger

Игрок сервера
14 Дек 2021
107
7
Игровой никнейм
Burmalda Arcteryx
1. Ваш никнейм: Burmalda Andolinov
2. Ваш UID: 55716
3. За что было выдано наказание: Короче, проснулся я значит не стой ноги и поехал на ограбу, стоял грабил значит и тут в одно лицо залетает фибос чисто меня скинуть и уехать, после чего подтягиваются мои братья и поднимают меня. Я начинаю жестко гореть на этого типочка и начинаю его поднимать чисто поговорить и попросить вернуть мне мое оружие, после чего начинаю слышать в свою сторону нигатив со стороны этого типочка и начинаю с ним говорить грубо. Слово за слово и вырвалось про родных, я его убил и ушел, потом бац и вижу надпись канекшен лост думаю че за прикол. Ко мне заходит мой брат и говорит: Как тебе бан на 5 дней, а я такой думаю за что? Попросил у своего брата откат и только тогда услышал что сказал. Думаю ебеть че я за тип. И вот я сижу в бане уже 4 день, подумал значит, сгонял в лес, забрал закладку, вернулся домой и вдуплил, то что сотворил полную херь. Свою вену осознал. Хочу заскочить с братками выходные провести. Знаю то, что это не амнистируется, но надеюсь то, что меня разабаните. Burmalda Andolinov.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.