Амнистия [Daniel Merchiks #44778] [Anton Noobovich]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐇𝐮𝐧𝐭𝐞𝐫

Игрок сервера
13 Июл 2021
19
0
Игровой никнейм
Daniel Merchiks
1. Ваш никнейм: Daniel Merchiks
2. Ваш UID: 44778
3. За что было выдано наказание: Забанили за вынос склада, как я понял нашли несколько санговских бронежилетов у меня в багажнике сиерры и оружие санга. Оружие большинство я лутал с игроков которых убивали а бронежилеты я забыл выложить когда ехал на переговоры во время недавнего налета на ПД. Прошу разбанить и по возможности оставить оружие которое я выбивал.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
1. Ваш никнейм: Daniel Merchiks
2. Ваш UID: 44778
3. За что было выдано наказание: Забанили за вынос склада, как я понял нашли несколько санговских бронежилетов у меня в багажнике сиерры и оружие санга. Оружие большинство я лутал с игроков которых убивали а бронежилеты я забыл выложить когда ехал на переговоры во время недавнего налета на ПД. Прошу разбанить и по возможности оставить оружие которое я выбивал.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да
Если нужно, можете изьять все оружие с тегом SANG, впреть такого не повториться.

 
Здравствуйте.
На первый раз будете разбанены.
Предметы были изьяты.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.