Одобрено Амнистия [David Johnson #84341] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Semenov

Игрок сервера
6 Июл 2023
20
0
Игровой никнейм
Andreano Hearts
1. Ваш никнейм: David Johnson
2. Ваш UID: 84341
3. За что было выдано наказание: был забанен за покупки виртов, в той амнистии указывал давно что еще покупал аккаунт, сразу после амнистии получил бан за покупку аккаунта. Я уже все давно признал. прошло очень много времени, еще раз извиняюсь за мои действия в прошлом, как и говорил ничего не повторится. Бан за покупку получил в то время когла еще вирты покупал в плане после амнистии я получил наказание не за новое действие а за старое. Еще раз все признаю что делал. извините пожалуйста
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Укажите все ваши актуальные никнеймы + UID (если помните).
 
Реально признал еще в прошлой амнистии что нарушал, и тогда говорил что в будущем не буду и до сих пор того же мнения
 
Andrey Semenov David Johnson, и щас прошлую амнистию найду из нее имена выпишу
 
Andreano Hearts является купленным аккаунтом?
 
Sergey Miers [#58258]
Grigorev Ivan [#83846]
Solovey Razboinik [#85303]
Тогда объясните откуда у вас эти аккаунты?
 
сергей миерс был куплен для передачи виртов, еще в прошлой амнистии писал про него, григорьев иван это мой аккаунт он точно был не куплен, а соловей разбойник не помню ваще мб и был
 
ну сергей миерс был куплен могу даже если найти сказать кто мне продал, про него я указывал, а вот иван григорьев не был куплен а мной создан и на нем не могло быть покупок виртов, ну точнее я помню что там был полу пустой акк када еще играл и помоему все аккаунты эти обнулены уже разве нет?
 
Вы в курсе, что иметь более 3-х аккаунтов запрещено правилами сервера?
 
Уже давно в курсе на тот момент не был, я опять же говорю что2 аккаунта были именно куплены для винтов в тот момент, амнистию и обнуление я получал за них. Я прекрасно знал расчет 3 аккаунтов, но в тот момент я винты покупал и для передачи 2 лишних аккаунта взял
 
Я думал вы обнулили и удалили эти аккаунты в прошлой амнистии, у меня на данный момент их вообще не должно быть поидее
 
Просто в прошлой амнистии. Вы одобрили именно за винты, я оказалось что вы винты и покупки акков тех не сложили, и я получил вот щас бан ещё за покупку тех аккаунтов, которые были куплены именно из-за виртов, ну я надеюсь вы поняли что я написал
 
Напишите в теме 3 аккаунта, которые являются вашими, а не покупными. Все остальные аккаунты будут удалены. Оставшиеся аккаунты будут обнулены.
 
Andrey Semenov, остальные все удалять можно, т.к данные вспоминать и прочее, проще под удаление остальные все
 
Все ваши аккаунты - удалены, кроме Andrey Semenov, он обнулен и разбанен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.