Амнистия [Desu Trigandeshkin #72306] [Rayn Kingsize]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desu Lacuerda

Игрок сервера
12 Июн 2023
62
0
Игровой никнейм
Dusya Antichrist
1. Ваш никнейм: Desu Trigandeshkin
2. Ваш UID: 72306
3. За что было выдано наказание: Заехали по NoNRP на территорию FIB(через забор), по нам открыл огонь человек возможно он был фибовцем(находился не по форме), сказал нам покинуть территорию, после чего как я начал уезжать он начал по мне стрелять. Я заехал за территорию фиб, стоял ждал его. Он выбежал к нам начал по нам скидывать, в последствии чего мы его убили и выбежали другие ФИБы, которые находились по форме, но как они узнали что им сносят титул - НЕ ПОНЯТНО. Хотелось бы получить амнистию, если будут подобные ситуации - будем сначала показывать откат администрации. Надеюсь на любой ответ - заранее спасибо, люблю ❤️ dop: прикладываю откат со стороны 2-го человека, который находился со мной: https://www.youtube.com/watch?v=vXy1WHW3gGU
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Я считаю, что данный хелпер не знает правила проекта и выдал наказание не верно. Прошу компенсацию, а так же чтобы с данным администратором провели беседу. Ибо для начала нужно узнать всю ситуацию, а после чего уже наказывать. 

 
Добрый вечер.

В связи с содержанием вашей просьбы об амнистии, рекомендую вам направить обжалование на решение администратора, так как вы не согласны с его решением.

Просьба об амнистии может быть направлена в случае полного согласия с решением администратора.

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Desu Lacuerda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.