Амнистия [Ebelkel Adrenalain #66120] [Valdemar Shekelon]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Bogov

Игрок сервера
12 Мар 2022
23
0
Игровой никнейм
Denis Bogov
1. Ваш никнейм: Ebelkel Adrenalain
2. Ваш UID: 66120
3. За что было выдано наказание: Всем прет😘😉😜 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 6.42 (Перевыдача) by VS : 6.42 – Запрещен багоюз. | Demorgan 180 минут / Блокировка аккаунта до 30-ти дней. Пример: добивать человека, который находится без сознания (нокнутом состоянии). -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Собственно никакого багоюза здесь не было, и так в тюрягу посадили за то, что колотил бедолаг. А багоюза здесь нет по той причине, что всех с ножа я убиваю просто нажатием ЛКМ под определённым углом, видео записано в тот же день в тот же временной промежуток , что и была опубликована жалоба на меня. Если вам интересно, я могу сесть с администрацией и показать как я ничего не багая могу убивать с ножа в любой части карты, это обычные ГТА анимации нескольких холодных оружий и всё, никакого криминала, максимум ДМ ЗЗ. Так же есть несколько состояний игрока, получившего удар ножом, так же могу рассказать. дс для связи : wwwwwwwwwww#9143
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Здравствуйте.
Амнистированы.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.