Амнистия [Fabio_Wibmer #47855] [Anton Noobovich]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Wibmer

Игрок сервера
12 Июл 2022
54
0
Игровой никнейм
Fabio Wibmer
1. Ваш никнейм: Fabio_Wibmer
2. Ваш UID: 47855
3. За что было выдано наказание: Забанен по причине слив склада 21.02.2023. Не понял наказания, были броники в додже пдшные еще с покупки их у других игроков. Иногда не было возможности заехать на склад взять броник, брал свои и потом просто отписывал в склад и брал с склада броник ( в допустимых количествах 2 шт. ), чтобы положить их к себе. Точно так же было и с оружием. Лишнего себе ничего абсолютно не взял, то что использовал то и брал ( зачастую своё сливал на ограбах и патрулировании). Никогда ни у кого из моих коллег(ПД) ко мне вопросов не было. Прошу об амнистии и разъяснении, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций. Спасибо за внимание.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Забанен по причине слив склада 21.02.2023. Не понял наказания, были броники в додже пдшные еще с покупки их у других игроков. Иногда не было возможности заехать на склад взять броник, брал свои и потом просто отписывал в склад и брал с склада броник ( в допустимых количествах 2 шт. ), чтобы положить их к себе. Точно так же было и с оружием. Лишнего себе ничего абсолютно не взял, то что использовал то и брал ( зачастую своё сливал на ограбах и патрулировании). Никогда ни у кого из моих коллег(ПД) ко мне вопросов не было. Прошу об амнистии и разъяснении, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций. Спасибо за внимание.

 
случайно дважды откинул обжалование.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.