Амнистия [Fluppy Extradisexz #41734] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.fluppy0x

Игрок сервера
12 Апр 2022
65
0
Игровой никнейм
Fluppy Miracle
1. Ваш никнейм: Fluppy Extradisexz
2. Ваш UID: 41734
3. За что было выдано наказание: Стоял на арене (гангейм), подбегает человек в белом сете и говорит мне: "ты сын шлюхи" (в то время я общался с друзьями), после забегает еще человек в похожем белом сете (это был Костя) и я думая что это он ответил ему. Надеюсь на сокращение срока.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да, больше не буду оскорблять родных, не знал что это эйфория, прошу понять и простить на первый раз.

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, Euphoria , надеюсь,вы это прочитаете и сделаете выводы. 
Согласен,что часто такой контингент людей,как этот пацан,могут не следить за словами,особенно оскорбительными. Но иногда бывает,что мы можем ошибочно судить их,не зная всю ситуацию.
Не секрет,что есть люди,которые могут воровать сет одежды у знаменитых людей на VRP , особенно сет самого основателя. Вот эта вещь и привела к такому печальному исходу. Я не могу подтвердить все эти высказывания даже скрином. Но,очевидно,что мало кто захочет оскорблять родителей основателя сервера,зная,что скорее всего его не амнистируют. 
Я искренне надеюсь,что вы посмотрите на эту ситуацию под другим углом,чтобы у пацана были хоть какие то шансы вернуться на проект.
Спасибо за внимание ❤️ 
Закрыто.
 

 
разбаньте моего друга мы с ним вместе покер обували

 
Прошу разбанить данного паренька, парень хотел добиться мечты на своём любимом проекте  это сделать имущество в 100кк, но баном его закрыли всю мечту, т.к он перепутал вас с нн пареньком , и он очень сильно кается в проделанном поступке, по ночам плачет в подушку, а днём друзьям в дискорде 

Он готов за разбан умолять  на коленях за разбан

 
Разбан Петю мы с ним нг вместе сидели до 6 утра 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.