Амнистия [Frank Chamizo #75280] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank Chamizo

Игрок сервера
10 Окт 2022
20
0
Игровой никнейм
Frank Chamizo
1. Ваш никнейм: Frank Chamizo
2. Ваш UID: 75280
3. За что было выдано наказание: 9.4 Использование крупных багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях Нет информации, во сколько был выдан бан и кем. Прошу смягчить мне бан навсегда на неопределенное количество дней (на ваше усмотрение) и изъять ту часть, которая принесла ущерб, изъять деньги либо обнулить счет DP (11955). Все, что я багал, сложил в машину и слил в гос еще в октябре. К сожалению не был осведомлен тем, что за нахождение багов есть поощрение. Это мой первый бан за все время игры на проекте. Извиняюсь еще раз, что не уведомил администрацию о баге, в будущем буду осведомлять и не заниматься такой деятельностью. В случае если вы не согласны и вам нечего предложить кроме обнуления аккаунта, прошу просто закрыть публикацию.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Последнее редактирование модератором:
Спустя 14 дней, до меня дошла мысль, почему я получил бан. Видимо тот хевик, с которого все и началось, я не слил. Посмотрев сейчас свои старые откаты. Он был 65%, возможно и не один, потому что, когда этот баг еще действовал, могло дюпнуться несколько штук за раз. Я даже не помню, в какой из машин был другой (много оружия в разных машинах), а возможно и не в машине даже, но один точно в *LS B*abus. 

Повторюсь еще раз, все остальное сложил в машину и слил в гос еще в октябре. Эти/этот 65% ни разу не был использован и никаких целей я не преследовал, банальная невнимательность и забывчивость. Отныне буду внимателен и при нахождении багов буду уведомлять администрацию.

Даты точные не могу вам сказать, только приблизительные. Короче говоря, купленный батл пасс за 12к DP и не дойдя до 152 уровня (как штраф), обнуление 11955 DP либо изъятие части денег, так же соответственно изъять автомобиль, где лежали они (я правда не помню где) и замена перманентого бана на N количество дней на первый и последний раз моя уважительная просьба к вам, (повторюсь, что это всего лишь мое предположение, почему выдан бан).

Если опять таки нечего предложить кроме как обнуления, то соответственно закрытие публикации. 

 
Я считаю что можно разбанить на первый раз забрав все оружие

 
Списано 7000DP с вашего аккаунта, аккаунты разбанены.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.