Амнистия [Grisha Izmaylov #45724] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grisha Izmaylov

Игрок сервера
15 Дек 2022
16
1
Игровой никнейм
Grisha Izmaylov
1. Ваш никнейм: Grisha Izmaylov
2. Ваш UID: 45724
3. За что было выдано наказание: На твинке были надюпаны хевики,эти хевики были давно изьяты у меня, понимаю что это багоюз и понимаю свою вину, на моей основе этого не было, т.е. основу я вообще не трогал и не дюпал там ничего. Понимаю что так нельзя было делать, но не знал что основа тоже полетит на банановые острова. Ничего не было продано, все было в машинах, даже на основу ничего не перетаскивал и как сказал ранее - ничего не продавал. Прошу рассмотреть эту амнистию. Не хочу терять свою основу. Не мало трудов было вложено в этот аккаунт. Хотя бы просто уберите пермач и закиньте меня в бан на какой-то срок, срок на ваше усмотрение, любой кроме пермача.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Как я уже и говорил ранее - без обнуления обоих аккаунтов у вас другого исхода нет. Вы воспользовались багом и пользовались оружием, что получили багом. Поэтому других вариантов у вас нет.

Если согласны на обнуление - пишите в данном топике, если нет - оставьте его без ответа, тема будет закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.