Амнистия [Haru Bratan #63599] [Anton Noobovich]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragon Living

Игрок сервера
21 Июн 2022
5
0
Игровой никнейм
Draggon Living
1. Ваш никнейм: Haru Bratan
2. Ваш UID: 63599
3. За что было выдано наказание: Меня заблокировали за сторонне по я не хотел и темболее я заходил на ваш проект со сторонним по ради аренны что б я хорошо научился стрелять и все я прошу что бы меня розбанили мне нравиться ваш проект проект у меня очень давно закончилась подписка и я играл с сторонним по только на маджестике а на врп с по только ради того что бы научиться стрелять и все прошу меня розбанить меня и к сожалению я не помню дату бана это было давно
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Меня заблокировали за сторонне по я не хотел и темболее я заходил на ваш проект со сторонним по ради аренны что б я хорошо научился стрелять и все я прошу что бы меня розбанили мне нравиться ваш проект проект у меня очень давно закончилась подписка и я играл с сторонним по только на маджестике а на врп с по только ради того что бы научиться стрелять и все прошу меня розбанить меня и к сожалению я не помню дату бана это было давно

 
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.