Амнистия [Kamilfo Dessold #66155] [Evgeniy Erofeev]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Hobbs

Игрок сервера
9 Мар 2021
137
11
Игровой никнейм
Tony Hobbs
1. Ваш никнейм: Kamilfo Dessold
2. Ваш UID: 66155
3. За что было выдано наказание: Короче, скачал я кроссхэир, поиграл один день (03.02.23) и вставил один момент в свой ролик, ну и меня типо бахнули за это))) Можете проверить меня, чекнуть активность и нагрузку на файл и убедиться Я считаю, что по правилам откат действителен 48 часов, так как видео выложено 3 дня назад, считаю, что по этому видео нельзя было ничего судить и стоило провести мне проверку или не банить, как минимум. В любом случае я осознаю ошибку и уже давно не играю с этим неудобным приложением.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Короче, скачал я кроссхэир, поиграл один день (03.02.23) и вставил один момент в свой ролик, ну и меня типо бахнули за это))) Можете проверить меня, чекнуть активность и нагрузку на файл и убедиться Я считаю, что по правилам откат действителен 48 часов, так как видео выложено 3 дня назад, считаю, что по этому видео нельзя было ничего судить и стоило провести мне проверку или не банить, как минимум. В любом случае я осознаю ошибку и уже давно не играю с этим неудобным приложением.

 
На рассмотрении

 
На первый раз будете разбанены.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.