Отказано Амнистия [Katana Haunted #2186] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill959

Игрок сервера
7 Май 2021
27
1
Игровой никнейм
Katana Vzryvnoy
1. Ваш никнейм: Katana Haunted
2. Ваш UID: 2186
3. За что было выдано наказание: Уважаемый Костя, мне очень жаль, что я так поступил, правда, от сердца хочу сказать, что очень люблю VRP. Да, я поступил глупо и необдуманно, мне очень стыдно за это. Я хочу продолжать двигаться на проекте, хочу катать бизы и капты за фаму янг и поддерживать актив. Лишите меня всех денег, а то есть у меня было 118кк и заберите у меня сено, финур и GMC, а так же AMG Gt и мотоцикл БМВ за 9к Дп в качестве наказания, но прошу не обнулять, я очень не хочу потерять ценность своего аккаунта. Простите меня, отныне такого больше не повторится. Костя дай мне шанс был косяк не спорю, увидишь больше не будет косяков от меня. Дальше хочу наваливать на врп, и пытаться помочь серваку вернуть то что было раньше на нём! Костя прошу дай мне последний шанс! Прошу пойми меня и прости я пишу от чистого серда с полностью осознавшей виной. Дай пожалуйста поиграть мне и так онлайн на серваке 20+. Костя я правда очень сильно надеюсь, что в этот раз ты одобришь мне амнистию, я тебе обещаю больше никогда не повториться такое, не продажа не покупка виртов, это было последний раз, просто дай мне шанс и поиграть на этом проекте, я буду тебе очень при очень сильно благодарен!
4.Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
К сожалению, вынужден вас огорчить, у вас есть только один выход из этой ситуации - это полное обнуление аккаунта с последующим разбаном.
Это нарушение является не первым Вашим подобным нарушением, чтобы изымалась лишь часть, а не полностью.
Если согласны с обнулением - пишите в данной теме.
 
Нет тогда буду сидеть в бане, первый раз когда ты меня откинул за это, я просил забрать часть тогда как раз это было первый раз, но ты сказал нет буду обнулять полностью, поэтому щас мне не надо писать про то, что это было не первый раз, ты и в первый не согласился!
 
Отказано в амнистии.
Аккаунт остается в перманентном бане, последующие амнистии будут автоматически отклоняться.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.