Одобрено Амнистия [Kiel Jonesov #83620] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiel Jonesov

Игрок сервера
4 Ноя 2023
155
1
Игровой никнейм
Kiel Jonesov
1. Ваш никнейм: Kiel Jonesov
2. Ваш UID: 83620
3. За что было выдано наказание: Сао, был забанен за то что многократно нарушал правила сервера, думаю что получу минимальное наказание, но я ошибался. После пермача перешел на другой сервер, там сразу встал на д хедку шрт под руководителем рик карпов, с самого начала моя жинь на бт началась с госки, потом дали инвайт в бич фаму, у них правда 0 точек и овнера нашего в чсп откинули, ну и хуй с ним. Перейдя на второй срок фибов, директором которого был ИТАЧИ АНИМЕ, там я научился норм рпшить, выучил в соло законку, кафал госников злых и тупых, с последующим увольнением и отбыванием их срока в федеральной тюрьме. Встал на д хедку нсб, группал типов, катали поставки, было весело. И вот уже 3 месяц я сидел в госки все так же с новым лидером фиб, там я вступил в семью, начали плотно играть вски, выигрывать и проигрывать, проебы бывают всегда. Там меня влепили на д хедку шрт, потом нсб, и Асс Дир ( Ассистент Директора ). Жалко сюда нельзя прикреплять откаты с кафа госников, как они кричат что я буду в наручниках, а потом сидят в болине по 15.6 или 15.1 ( халатность - превышение ). За все три месяца на меня не было ни одного ордера или постановления, делая из этого вывод что моих ошибок не было) Но это все не то, атмосфера своя есть да, но я хочу вернуться на врп, покататься, с кем то пофайтиться, порпшить тут, вспомнить старые моменты. За долгое время отсутствия меня тут, понял, что сделал очень большую ошибку и сильно об этом сожалею, и приношу свои извинения Сане ( забыл его фамилию ). Не хочу получать обнуление, там и обнулять то нечего. На другом проекте отсидел всего деморганов 10, из них 7 это пг, два за ПГС ( оскорблял прокурора, второй оскорблял задержанного ) и за ДБ на поставке. Надеюсь меня амнистируют <3[
С ЧИТАМИ И СТОРОННЕМ ПО НИКОГДА НЕ ИГРАЛ СЕРВЕРУ НЕ ВРЕДИЛ/nl]4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Последнее редактирование:
Разбанены. Впредь не нужно нарушать правила в сторону других игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.