Амнистия [Koel Sincera #85228] [David Karpov]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

culture.

Игрок сервера
21 Окт 2023
4
0
1. Ваш никнейм: Koel Sincera
2. Ваш UID: 85228
3. За что было выдано наказание: Доброго утро господа,играю значит во фракции Итальянской Мафии,ну и все ближется к концу я так понимаю,нашего лидера ведь пока я нахожусь в отсутствии ,которое я всегда прописываю,наши 15-16 Лидаки начали повышать уровень крафта всего чего только есть,так вот,а матов к сожалению только уменьшается и контента после выхода с отстуствия нет,вопрос,я тарюсь один-два раза в день но выше нормы,а всякие школьники по миллион раз выносят склад и бегают каждый день как ни в чем не бывало,так тогда вопрос за что 8.3 ,чтобы сейчас сидеть 1 месяц в бане,интересная новость,просят актив лидаки,просят ездить на ВЗХ,ограбы,проезды мимо и я стараюсь на выходных отдохнуть именно на вашем сервере,и проявить максимальный актив на всех мп. А сейчас меня откидывают в бан за то что я взял то чего и так уже нет,и видимо не будет. Если вердикт останется таким,то думают стоит уйти с проекта,потому что не здраво просить максимальный актив,и при этом все откидывает на такое количество времени,еще деморганы за нарушение каких либо правил ,но когда на месяц откидывают,Это уже перебор.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер.

В амнистии отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.