Амнистия Lev_Litvinenko [Обход бана] by Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lev Litvinenko

Игрок сервера
11 Мар 2022
15
0
Игровой никнейм
Lev Litvinenko
1. Ваш никнейм: Lev Litvinenko 2. Причина бана: Обход бана3. Когда был выдан бан: Примерно в **.05.22

4. Ваше пояснение по бану: Объяснял причину бана в прошлых амнистиях, писал амнистию летом в глобал разбане но закрыли тему по причине ''Введение в заблуждение администрации''. ( Ситуация с Азатом Ибрагимовом тогда была ). Сейчас не могу зайти на сервер по причине: '' Обход бана by Euphoria'' ( основной аккаунт разбанили/обнулили в июне на глобал разбане а бан по IP-адресу не убрали ). Было 3 аккаунта ( Lev_Litvinenko, Foren_party и Azot_Ibragimov, 2 из них разбанили и обнулили ( на 3-ий мне плевать т.к. это была моя грубейшая ошибка его создавать с таким ником. ) По этому IP-Адрессу играло 2 человека ( Я - Lev_Litvinenko и мой брат - Foren_Party ) Очень расскаиваюсь о содеянном и за то что связался с этим человеком, но мне очень хочется играть на вашем сервере т.к. другие мне в априоре не подходят, обещаю уважать игроков и администрацию сервера и впредь больше не заниматься подобным. 
( Ейфория рассмотри пожалуйста мою тему т.к. ты помнишь эту ситуацию и надеюсь поймешь меня )

Снимок экрана 2022-10-02 233740.png

Безымянный.png

Безымянный.png

 
@Euphoria Прошу удалить аккаунт Lev_Litvinenko  потому что Азат нечестным образом взломал его (почту он поменял) и теперь у меня нет доступа, а так же удалить Foren_Party ([email protected])

 
Последнее редактирование модератором:
Рассмотрит кто-нибудь?

 
Последнее редактирование модератором:
@EuphoriaИзвиняюсь за повторное упоминание, но помочь с этой ситуацией можете только вы

 
@Azat228возможно ты и прав, не помню, это было очень давно 

 
Обход бана не является амнистируемым наказанием.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.