Одобрено Амнистия [Lui Medici #10903] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lui Medici

Игрок сервера
25 Май 2023
8
1
Игровой никнейм
Lui Medici
1. Ваш никнейм: Lui Medici
2. Ваш UID: 10903
3. За что было выдано наказание: Пишу амнистию на ваше имя, так как администратор который вынес наказание ещё не занесён в базу данных. Стояли на передней парковке перед LSPD, мы стояли себе, слушали музыку, я включил шуточный трек, а именно кавер на одну из песен Леди Гаги, игрок сохранил и залил жалобу на меня из-за этой песни. Вследствие чего я оказался в деморгане по правилу 5.19 которое гласит об запрещённых словах на платформе Twitch. Как мы знаем это стриминговая-онлайн платформа, на которой стримят различные игры и не только, но так же и Role Play проекты в сфере GTA 5. На данный момент мы наблюдаем на проекте очень маленький онлайн и отсутствие так называемых в просто народии "медиек" которым этот трек и слова поющиеся там могли бы навредить контенту и карьере стримера. Но на тот момент рядом не находилось никого из "медиек" в следствии чего, я никак не мог навредить безобидной песенкой каким либо контент мейкерам. Я прекрасно осознаю свою вину, и поэтому хочу оспорить данное наказание
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да
 
Добрый вечер.
Амнистированы

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.