Амнистия [Marat Hrapunidze #80168] [Euphoria]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaratHrap

Игрок сервера
4 Мар 2023
5
0
Игровой никнейм
Marat Hrapunidze
1. Ваш никнейм: Marat Hrapunidze
2. Ваш UID: 80168
3. За что было выдано наказание: Прошу разблокировать мой дискорд канал Ogurhik#1230, так как я считаю что он был заблокирован без причины, правила проекта или дискорд канала я не нарушал, но я примерно догадываюсь по какой причине он был заблокирован (2 марта примерно в 7:20 в общем канале я задал вопрос почему скорости авто не была возвращена до тех значений которые были до пробного периода) я считаю этот вопрос никак не повлиял на репутации проекта и наказание было выдано не справедливо так как мой вопрос нёс информационный характер ( скорость транспортных средств по факту до прежних значений не возвращены) Надеюсь на понимание и скорейшую разблокировку
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Прошу разблокировать мой дискорд канал Ogurhik#1230, так как я считаю что он был заблокирован без причины, правила проекта или дискорд канала я не нарушал, но я примерно догадываюсь по какой причине он был заблокирован (2 марта примерно в 7:20 в общем канале я задал вопрос почему скорости авто не была возвращена до тех значений которые были до пробного периода) я считаю этот вопрос никак не повлиял на репутации проекта и наказание было выдано не справедливо так как мой вопрос нёс информационный характер ( скорость транспортных средств по факту до прежних значений не возвращены) Надеюсь на понимание и скорейшую разблокировку

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.