Амнистия [Mated Minotti #77097] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo Minotti

Игрок сервера
23 Ноя 2022
10
2
Игровой никнейм
Mateo Minotti
1. Ваш никнейм: Mated Minotti
2. Ваш UID: 77097
3. За что было выдано наказание: На меня написали репорт, я якобы играю с читами, хотя никогда ни разу не качал их, по итогу меня банит администратор, за то что я не зашел в дискорд канал VRP, потому что меня нету в этом дискорд канале, я предложил пройти проверку в другом дискорд канале, в итоге администратор ушел в афк на 10-15 минут, приходит другой администратор и банит меня, которого в последствии его сняли с должности. Прошу войти в мое положение, я правда был не виноват
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: На меня написали репорт, я якобы играю с читами, хотя никогда ни разу не качал их, по итогу меня банит администратор, за то что я не зашел в дискорд канал VRP, потому что меня нету в этом дискорд канале, я предложил пройти проверку в другом дискорд канале, в итоге администратор ушел в афк на 10-15 минут, приходит другой администратор и банит меня, которого в последствии его сняли с должности. Прошу войти в мое положение, я правда был не виноват

 
Блокировок на вашем аккаунте не выявлено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.