Амнистия [Mateo Minotti #76959] [Euphoria]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MatteoDK

Игрок сервера
27 Авг 2022
5
0
Игровой никнейм
MatteoDK
1. Ваш никнейм: Mateo Minotti
2. Ваш UID: 76959
3. За что было выдано наказание: 1. Ваш никнейм: Mateo Minotti 2. Ваш UID: 76959 3. За что было выдано наказание: Был забанен администратором, которого в последствии сняли. Суть бана: я играл на ган гейме, стрелялся на ревике, после чего на меня прилетает репорт от Димы Монополи, что я играю с читами, на меня телепортируется администратор и вызывает на проверку, я сказал что я забанен в официальном дискорде врп, после чего администратор молчал минут 10, когда он вернулся я предложил зайти в личное сообщение в войс, и пройти проверку там, либо на другом дискорд сервере, после телепортируется Джонсон Бэби и банит меня за отказ от проверки, хотя я сам предлогал меня проверить меня, так как мне нечего скрывать, я играл без читов 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да, я понимаю, но я нам самом деле ничего плохого не сделал
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: 1. Ваш никнейм: Mateo Minotti 2. Ваш UID: 76959 3. За что было выдано наказание: Был забанен администратором, которого в последствии сняли. Суть бана: я играл на ган гейме, стрелялся на ревике, после чего на меня прилетает репорт от Димы Монополи, что я играю с читами, на меня телепортируется администратор и вызывает на проверку, я сказал что я забанен в официальном дискорде врп, после чего администратор молчал минут 10, когда он вернулся я предложил зайти в личное сообщение в войс, и пройти проверку там, либо на другом дискорд сервере, после телепортируется Джонсон Бэби и банит меня за отказ от проверки, хотя я сам предлогал меня проверить меня, так как мне нечего скрывать, я играл без читов 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да, я понимаю, но я нам самом деле ничего плохого не сделал

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.