Амнистия [Mateo Minotti #76959] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo Minotti

Игрок сервера
23 Ноя 2022
10
2
Игровой никнейм
Mateo Minotti
1. Ваш никнейм: Mateo Minotti
2. Ваш UID: 76959
3. За что было выдано наказание: Я играл на ган гейме, в лоби было игроков 5, на меня написал репорт Дима Монополи, мол я играю с читами, после чего меня телепортирует администратор на мэйз банк и говорит, что бы я зашёл в официальный дискорд VRP, я сказал что меня там нету, потому что я был забанен, после чего администратор отошёл на минут 10-15, после того как он пришёл, я его упрашивал что бы я прошёл проверку в личном сообщении (в войсе в лс) либо в другом дискорде, он мне ничего не отвечает, в итоге прилетает администратор Johnson Baby, которого впоследствии сняли, а банит меня в перманентный бан. Причину бан от отписал как ''Уход от проверки''. Но я правда не уходил от проверки, я только хотел что бы я прошёл, так как мне нечего скрывать, я никогда не играл, не играю и не буду играть с читами. Надеюсь меня поймут и войдут в положение.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Я играл на ган гейме, в лоби было игроков 5, на меня написал репорт Дима Монополи, мол я играю с читами, после чего меня телепортирует администратор на мэйз банк и говорит, что бы я зашёл в официальный дискорд VRP, я сказал что меня там нету, потому что я был забанен, после чего администратор отошёл на минут 10-15, после того как он пришёл, я его упрашивал что бы я прошёл проверку в личном сообщении (в войсе в лс) либо в другом дискорде, он мне ничего не отвечает, в итоге прилетает администратор Johnson Baby, которого впоследствии сняли, а банит меня в перманентный бан. Причину бан от отписал как ''Уход от проверки''. Но я правда не уходил от проверки, я только хотел что бы я прошёл, так как мне нечего скрывать, я никогда не играл, не играю и не буду играть с читами. Надеюсь меня поймут и войдут в положение.

 
Отказано в очередной раз.

В следующий раз форумный аккаунт будет заблокирован за дубликат тем.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.