Амнистия [Mateo Minotti #77097] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MatteoDK

Игрок сервера
27 Авг 2022
5
0
Игровой никнейм
MatteoDK
1. Ваш никнейм: Mateo Minotti
2. Ваш UID: 77097
3. За что было выдано наказание: Был забанен администратором Jonson Baby, который в последствии был снят, по причине некомпетентный администратор. Данный администратор блатил игроков, вызвал меня на проверку, сказал зайти в официальный канал VRP, я сказал что я там забанен, после чего админ отошел на 15-20 минут и просто стоял АФК, когда он вернулся, я ему сказал что бы я прошёл проверку на личном сообщении (войс в лс), либо в другом канале, то беж от проверки я не отказывался, хотя в причине написано, отказ от проверки. Я бы прошёл проверку, мне было нечего скрывать. Я играю на этом проекте 2 года, с ребятами из Minotti, щас они вернулись на сервер, хочу с ними продолжить играть.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Был забанен администратором Jonson Baby, который в последствии был снят, по причине некомпетентный администратор. Данный администратор блатил игроков, вызвал меня на проверку, сказал зайти в официальный канал VRP, я сказал что я там забанен, после чего админ отошел на 15-20 минут и просто стоял АФК, когда он вернулся, я ему сказал что бы я прошёл проверку на личном сообщении (войс в лс), либо в другом канале, то беж от проверки я не отказывался, хотя в причине написано, отказ от проверки. Я бы прошёл проверку, мне было нечего скрывать. Я играю на этом проекте 2 года, с ребятами из Minotti, щас они вернулись на сервер, хочу с ними продолжить играть.

 
Необходимо было писать тогда, когда было выдано наказание. Срок подачи обжалований/амнистий ограничен.

Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.