Амнистия [Mathew Dinero #23760] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Motya Marlow

Игрок сервера
1 Фев 2023
10
4
21
Игровой никнейм
Mathew Dinero
1. Ваш никнейм: Mathew Dinero
2. Ваш UID: 23760
3. За что было выдано наказание: Euphoria, здравствуйте. Сегодня вы забанили меня за продажу виртов и использование ботов. Я понимаю как всё выглядело, и вы на первый взгляд полностью правы. Однако я должен сказать, что Я готов предоставить все возможные доказательства, что я не провёл ни одной успешной сделки по продаже виртов, что тот лот на фанпэе был выставлен просто по глупости, для этого и была поставлена такая заоблачная цена, а денег таких как там указано у меня вообще никогда не было. За ботов я должен быть наказан, безусловно, но разве пермачем? Готов на всё, что угодно, только не пермач и не обнуление. У меня аккаунт то нищенский, я начал играть на проекте 2 года назад, но вернулся всего неделю назад. Прошу вас рассмотреть амнистию…🙏 Готов при вас удалить абсолютно всё стороннее ПО, которое связано с РП серверами, дать слово, что больше никогда не буду ничего использовать. Вы ведь всё можете проверить. Вы ведь основатель. Я играю на проекте с друзьями, прошу вас, пойдите навстречу , может возможен временный бан. Но не перманентный… Пишу вам с уважением и надеждой, что возможно что-нибудь изменить.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Euphoria, здравствуйте. Сегодня вы забанили меня за продажу виртов и использование ботов. Я понимаю как всё выглядело, и вы на первый взгляд полностью правы. Однако я должен сказать, что Я готов предоставить все возможные доказательства, что я не провёл ни одной успешной сделки по продаже виртов, что тот лот на фанпэе был выставлен просто по глупости, для этого и была поставлена такая заоблачная цена, а денег таких как там указано у меня вообще никогда не было. За ботов я должен быть наказан, безусловно, но разве пермачем? Готов на всё, что угодно, только не пермач и не обнуление. У меня аккаунт то нищенский, я начал играть на проекте 2 года назад, но вернулся всего неделю назад. Прошу вас рассмотреть амнистию…🙏 Готов при вас удалить абсолютно всё стороннее ПО, которое связано с РП серверами, дать слово, что больше никогда не буду ничего использовать. Вы ведь всё можете проверить. Вы ведь основатель. Я играю на проекте с друзьями, прошу вас, пойдите навстречу , может возможен временный бан. Но не перманентный… Пишу вам с уважением и надеждой, что возможно что-нибудь изменить.

 
  • Нравится
Реакции: Boub
.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.