Амнистия [Mathew Dinero #23760] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Motya Marlow

Игрок сервера
1 Фев 2023
10
4
21
Игровой никнейм
Mathew Dinero
1. Ваш никнейм: Mathew Dinero
2. Ваш UID: 23760
3. За что было выдано наказание: Здравствуйте, Уважаемся Администрация проекта GTA 5 VRP. Я нахожусь в перманентом бане уже более месяца, а именно с 9 февраля. За это время я в полной мере осознал совершенные мной проступки, понял, что проекта замечательней и интересней чем VRP не найти. Я прошу вас рассмотреть амнистию, разрешить играть на любимом сервере, на коем отыграно более 300 часов, от себя могу дать лишь слово, что впредь буду следовать всем правилам, законам, и предписаниям сервера. (Прошу учесть, что о продажи виртов, о которой говорится в окне бана - никогда не было. Еще месяц назад я умолял администрацию посмотреть логи о переводе денег если это возможно, в которой можно было увидеть, что за всю мою историю игры на ВРП у меня на руках не было более 20млн, и я никогда никому не переводил более 1 млн, обвинение в продаже виртов не соответствует реальности!)
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Здравствуйте, Уважаемся Администрация проекта GTA 5 VRP. Я нахожусь в перманентом бане уже более месяца, а именно с 9 февраля. За это время я в полной мере осознал совершенные мной проступки, понял, что проекта замечательней и интересней чем VRP не найти. Я прошу вас рассмотреть амнистию, разрешить играть на любимом сервере, на коем отыграно более 300 часов, от себя могу дать лишь слово, что впредь буду следовать всем правилам, законам, и предписаниям сервера. (Прошу учесть, что о продажи виртов, о которой говорится в окне бана - никогда не было. Еще месяц назад я умолял администрацию посмотреть логи о переводе денег если это возможно, в которой можно было увидеть, что за всю мою историю игры на ВРП у меня на руках не было более 20млн, и я никогда никому не переводил более 1 млн, обвинение в продаже виртов не соответствует реальности!)

 
Вынужден отказать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.