Амнистия [Michael Moriarty #54394] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jafer

Игрок сервера
8 Дек 2021
162
6
Игровой никнейм
.
1. Ваш никнейм: Michael Moriarty
2. Ваш UID: 54394
3. За что было выдано наказание: Уважаемая администрация сервера GTA 5 VRP, Обращаюсь к вам с просьбой о рассмотрении моей ситуации и предоставлении мне возможности вернуться в игровой мир после  бана, наложенного на меня за нарушение правил сервера в связи с покупкой виртов. Хочу начать с того, что осознаю свою ошибку и признаю, что мое поведение нарушало правила сервера и создавало негативную атмосферу для других игроков. Я понимаю, что использование виртуальной валюты в таком способе является недопустимым и вредным для сервера и его экономики. Однако, я искренне желаю исправить свои действия и восстановить свою репутацию в игровом сообществе. Я готов принять на себя ответственность за свои поступки и обязуюсь вести себя в соответствии с правилами и нормами сервера. Я прошу вас рассмотреть возможность применения Амнистии ко мне, предоставив мне новый шанс. Я готов полностью сотрудничать с администрацией, следовать правилам сервера и участвовать в игровой жизни с уважением к другим игрокам и их интересам. Я обещаю, что больше не буду нарушать правил сервера и сделаю все возможное, чтобы помочь поддерживать положительную и гармоничную атмосферу в нашем виртуальном мире. С уважением, Michael
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: leontativ
С какой целью вы писали мне личные сообщения в дискорде с оскорблениями моих родственников?

 
  • Нравится
Реакции: leontativ
у меня не было никакой цели я вам потом написал что извините не вам хотел у меня брат за копмом сидит и тоже на врп играет это он так написал прошу прощение за него он уже не раз с моего аккаунта такие вещи писал я больше не дам ему доступ извините 

 
пон

 
Последнее редактирование модератором:
upupupuppupupupupupupupupupupupuppupupupupupupuupupuupuupupupupupupuppupupupupupupuppupuppuppgpgpypypyppyppupupupupuppupuphphpypy

 
Обнулены, разбанены.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.