Амнистия [Mihail Hakpeiser #68799] [Kirill Moralez]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feiron

Игрок сервера
17 Апр 2022
14
1
Игровой никнейм
Misha Martin
1. Ваш никнейм: Mihail Hakpeiser
2. Ваш UID: 68799
3. За что было выдано наказание: За мной слидил админ протяжении 10 минут и меня постоянно дмли, дбшели, оскали, и я пишу Relez Moralez он тогда за мной следил, Пишу ему ты что не видел что тип меня дбешит и дмил, он меня игнорит и меня все равно те типы нарушают а их не кто не наказует и потом психи уже начели брать что 10 минут уже не может откинуть и я ему уже написал текст Я понимаю что нельзя так говорить но простите меня зачем Админы нужны тогда на сервере если такие как они не могут откинуть типов
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: За мной слидил админ протяжении 10 минут и меня постоянно дмли, дбшели, оскали, и я пишу Relez Moralez он тогда за мной следил, Пишу ему ты что не видел что тип меня дбешит и дмил, он меня игнорит и меня все равно те типы нарушают а их не кто не наказует и потом психи уже начели брать что 10 минут уже не может откинуть и я ему уже написал текст Я понимаю что нельзя так говорить но простите меня зачем Админы нужны тогда на сервере если такие как они не могут откинуть типов

 
Здравствуйте.
Если вы не согласны с наказанием или действиями администратора в той или иной ситуации, вы можете подать жалобу/обжалование.

В амнистии отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.