Амнистия [Monax Pussykiller #63141] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monax Trax

Игрок сервера
21 Янв 2022
39
1
Игровой никнейм
Monax
1. Ваш никнейм: Monax Pussykiller
2. Ваш UID: 63141
3. За что было выдано наказание: Забанили за соучастие в обмане,тогда я даже не знал о нем,в итоге выяснилось что я заходил +-неделю назад перед происшествием на аккаунт человека который все это замутил,мне предложили либо разбан с обнулением,либо пермач,из-за моего имущества я не хотел обнуления и не отписал ничего,сейчас приношу извинения,хочу снова начать играть на этом прекрасном проекте врп,дайте хотя бы обнуление пожалуйста(
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Забанили за соучастие в обмане,тогда я даже не знал о нем,в итоге выяснилось что я заходил +-неделю назад перед происшествием на аккаунт человека который все это замутил,мне предложили либо разбан с обнулением,либо пермач,из-за моего имущества я не хотел обнуления и не отписал ничего,сейчас приношу извинения,хочу снова начать играть на этом прекрасном проекте врп,дайте хотя бы обнуление пожалуйста(

 
амнистию написал в удобной форме,если что то не так,извиняюсь,писал все правильно 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.