Амнистия [Muvahid Vaynahov #64570] [Yami Mestni]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MUVAHID

Игрок сервера
17 Фев 2022
15
0
Игровой никнейм
MUVAHID VAYNAHOV
1. Ваш никнейм: Muvahid Vaynahov
2. Ваш UID: 64570
3. За что было выдано наказание: Здраствуйте уважаемые Админы. Меня забанило на 3 дня по причине того что я стрелял по ментам, я был не ознакомлен со всеми правилами сервера, прошу вас простить и снизить срок бана или убрать его, для меня было бы это уроком на будущее. я читал правила игры со всеми правилами сервера я ознакомился больше такого не повторится, буду соблюдать все правила! Хотел бы поиграть в вашем прекрасном сервере. Спасибо за понимание надеюсь в мне поможете!
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Здраствуйте уважаемые Админы. Меня забанило на 3 дня по причине того что я стрелял по ментам, я был не ознакомлен со всеми правилами сервера, прошу вас простить и снизить срок бана или убрать его, для меня было бы это уроком на будущее. я читал правила игры со всеми правилами сервера я ознакомился больше такого не повторится, буду соблюдать все правила! Хотел бы поиграть в вашем прекрасном сервере. Спасибо за понимание надеюсь в мне поможете!

 
Добрый вечер.

Срок блокировки игрового аккаунта сокращен до 1 дня.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.