Амнистия [Neal Watson #79284] [Kamen Moonluse]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

123131

Игрок сервера
4 Янв 2023
5
0
Игровой никнейм
Neal Watson
1. Ваш никнейм: Neal Watson
2. Ваш UID: 79284
3. За что было выдано наказание: Здравствуйте! Был забанен 14.01.2023. Бан был за использование стороннего ПО. Не полноценные читы, а лишь для скорости. Его посоветовал человек, с которым мы познакомились относительно недавно. Я жалею, что я послушал данного человека и использовал это ПО. Я извлек из этого урок и понял для себя, что никогда не стану использовать сторонне ПО, так как за час использования чита я не почувствовал ни капли удовольствия и интереса. ПО было бесплатным. Я понимаю, что моя заявка амнистии не подлежит. Но всё же, надеюсь, что я вернусь к своей прежней игре и меня амнистируют. Спасибо!
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Здравствуйте! Был забанен 14.01.2023. Бан был за использование стороннего ПО. Не полноценные читы, а лишь для скорости. Его посоветовал человек, с которым мы познакомились относительно недавно. Я жалею, что я послушал данного человека и использовал это ПО. Я извлек из этого урок и понял для себя, что никогда не стану использовать сторонне ПО, так как за час использования чита я не почувствовал ни капли удовольствия и интереса. ПО было бесплатным. Я понимаю, что моя заявка амнистии не подлежит. Но всё же, надеюсь, что я вернусь к своей прежней игре и меня амнистируют. Спасибо!

 
Здравствуйте,

амнистия по данному нарушению не предоставляется.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.