Амнистия [непомню #64627] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ila

Игрок сервера
6 Июл 2022
82
3
21
Игровой никнейм
Baveko Venik
1. Ваш никнейм: непомню
2. Ваш UID: 64627
3. За что было выдано наказание: Захожу в игру на аккаунте где я играл, и пишет что забанен за обход бана, хотя баны я не обходил, и вообще не было банов.У меня был 1 перманентный бан, но его сняли на глобальной амнистии, еще в 2022 году в августе.Я попробовал сменить сошал клуб создать новый аккаунт, пишет что у меня лимит на создание аккаунтов. Бан так и стоит не знаю как решить проблему.  прошу просьбу понять админам и помочь, спасибо. ЗА подробностями и док-вами в дс baveko#6946 если надо.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Захожу в игру на аккаунте где я играл, и пишет что забанен за обход бана, хотя баны я не обходил, и вообще не было банов.У меня был 1 перманентный бан, но его сняли на глобальной амнистии, еще в 2022 году в августе.Я попробовал сменить сошал клуб создать новый аккаунт, пишет что у меня лимит на создание аккаунтов. Бан так и стоит не знаю как решить проблему.  прошу просьбу понять админам и помочь, спасибо. ЗА подробностями и док-вами в дс baveko#6946 если надо.

 
На вашем аккаунте отсутствует бан, вероятно вы входите с ПК, на котором присутствует бан.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.