Амнистия [Ocean Backwood #53941] [Mihail Azrail]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ness Nightmare

Игрок сервера
5 Янв 2021
122
12
Игровой никнейм
Mallboro Night
1. Ваш никнейм: Ocean Backwood
2. Ваш UID: 53941
3. За что было выдано наказание: Друг предложил скачать фан ревик и поиграть с ним на дм сервере, я скачал, играл с ним, он ушёл и я зашёл в дс к своим типам, они сказали что на ограбе нужна хелпа и я зашёл на врп забыв сменить редукс, поехал на 3 амунку стрелял с фамаса, меня там убили и я достал особый карабин и поехал на 14 одежду, там по чистой случайности убил 4 человека(я не знал что этот редукс тут работает ведь когда я зашёл на врп я вспомнил что я забыл перекинуть редукс и проверил ревик и т.д, ничего не работало кроме особого карабина, это единственное оружие которое я не проверил, если не считать флотик, хевик, марсманку и томик). После того как я убил 4 человека я встал на месте чтобы меня убили и хотел выйти перекинуть редукс, но догадывался что за мной уже наблюдают и сейчас тепнут, я решил подождать пару минут и сразу как я появился в емс меня тепнули. Я честно не хотел играть с этим дерьмом, прощу прощения и прошу чтобы мне сократили бан или разбанили. Клянусь больше не играть с этим.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании:  Да, клянусь больше не играть с подобным. 

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер.

В амнистии отказано.

Причина вашего наказания входит в перечень не подлежащих амнистии.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.