Одобрено Амнистия [Oleg_Loginov #87915] [Eugene Mashiro]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olega35russ

Игрок сервера
9 Фев 2024
6
0
Игровой никнейм
Olega_Loginov
1. Ваш никнейм: Oleg_Loginov
2. Ваш UID: 87915
3. За что было выдано наказание: За что было выдано наказание: 5.19 Была словесная перепалка , человек решил "Обидится" в словах сказанных с моей стороны в его адрес даже не было упомянуто " Данное высказывания" мы так же оглашаем и в повседневной жизни . Так же данный пункт указывает на сторонние организации к которым я не отношусь. Прошу на первый раз простить и закрыть срок.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да
 
Какие организации, чувак? Ты за банворд был наказан, а точнее за слово на букву «П»
 
Банворд - слова запрещенные стрим.платформами
 
Я что стример ? или мы на стриме ? . Причём тут стрим платформы.
5.19 - слова ЗАПРЕЩЕННЫЕ стримерскими платформами. Т.е ты не можешь их произносить, правило есть правило которое работает для всех. Нету определенных правил для обычных игроков либо же стримеров. Перед законом равны все)
 
5.19 - слова ЗАПРЕЩЕННЫЕ стримерскими платформами. Т.е ты не можешь их произносить, правило есть правило которое работает для всех. Нету определенных правил для обычных игроков либо же стримеров. Перед законом равны все)
Если бы мы играли на стриме или же ее платформе то окей... но мы явно не играем ни на 1 их этих платформ
 
Что ты несешь... На платформе стрима? ты что курил? Слова запрещенные на стрим.платформах - запрещены на сервере.
Если бы мы играли на стриме или же ее платформе то окей... но мы явно не играем ни на 1 их этих платформ
 
Наказание прошло.
Извиняемся за столь долгий ответ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.