Амнистия прошу вас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sadam007

Игрок сервера
25 Фев 2021
9
0
1. Ваш никнейм: Stariy Sadam2. Ваш уникальный ID #29366 3. Никнейм администратора: Euphoria4. Суть жалобы:Заблокировали давно месяца 2 уже 5. Доказательства: 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 24.02.2021 часы не помню 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Я все понял уже давно сожаления большое 

Здраствуй ребята я играл у вас уже давно месяца 2 или 3 назад и попал в такую компанию что все были с читами богаюзили ну у всех бывают ошибки реально я так и не нашел лучшего сервера я прошу прощения у всех кого обидел и кого оскорбил пожалуйста разбаньте меня я хочу поиграть у вас честно без не чего лишнего больше с моей стороны не будет не чего такого и всякого прошу прошения всех Спасибо всем надеюсь вы поймете меня 

 
Я знаю что я совершил ошибку ну я уже 3 месяц не играю не хотел говорить потом подумал вроде все были нормальными людьми может поймут меня и простят как ни будь я честно сожалел я не когда не пользовался читами и всегда был чист ну увы связался с плохой компанией 

и вот 

 
Я бы не хотел начать с нового акаунта или там как то по другому заходить я хочу честно начать играть Братец основатель ты особенно прости меня честно я очень сожалею 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.