Амнистия [Pudge_Owerseez #80332] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UraganBitch

Игрок сервера
29 Окт 2022
17
6
Игровой никнейм
Roma_Rimov
1. Ваш никнейм: Pudge_Owerseez
2. Ваш UID: 80332
3. За что было выдано наказание: Здраствуйте дорогие администраторы,у меня был аккаунт до этого в бане за читы,как так получилось что я получил бан за читы,меня друг попросил открыть на демку файл сказал безопасно,я открыл его ничего не произошло и вижу меня выкидывает с сервера захожу и пишет бан.А вчера мне дали бан за обход бана якобы хотя я даже не знаю как обходить баны,а вы сделали сами амнистию,и вчера вечером я с другом катаюсь и вижу с сервера выкидывает и мне друг говорит что тебя забанили за обход бана.Могу пройти проверку на читы,
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Здраствуйте дорогие администраторы,у меня был аккаунт до этого в бане за читы,как так получилось что я получил бан за читы,меня друг попросил открыть на демку файл сказал безопасно,я открыл его ничего не произошло и вижу меня выкидывает с сервера захожу и пишет бан.А вчера мне дали бан за обход бана якобы хотя я даже не знаю как обходить баны,а вы сделали сами амнистию,и вчера вечером я с другом катаюсь и вижу с сервера выкидывает и мне друг говорит что тебя забанили за обход бана.Могу пройти проверку на читы,

 
Можете пожалуйста разбанить я честно не играл с читами т.к сервер мне очень нравиться и хотелось бы продолжить на нём играть

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.