Амнистия [Rocky_Minotti #66990] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocky_Minotti

Игрок сервера
30 Апр 2021
43
0
13
Игровой никнейм
Rocky_Minotti
1. Ваш никнейм: Rocky_Minotti
2. Ваш UID: 66990
3. За что было выдано наказание: Я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть вопрос о возможности амнистии для игроков, которые использовали читы в игре. Я полностью осознаю, что использование читов – это нарушение правил и несправедливо по отношению к другим игрокам. Однако, я хотел бы объяснить причину, по которой я использовал читы, и попросить вас задуматься о возможности предоставления второго шанса тем, кто осознал свою ошибку. Изначально, я начал использовать читы в GTA 5, чтобы получить преимущество и разнообразие в игровом процессе. Однако со временем я осознал, насколько это неправильно и каким образом мое поведение влияет на остальных игроков. Я понял, что использование читов искажает баланс игры, создает несправедливость и уменьшает удовольствие от полноценного геймплея. Я конечно же сожалею о своих действиях и осознаю, что использование читов противоречит нормам и правилам игры. Я готов понести любые последствия за мое ошибочное поведение и наказание, которое вы считаете соответствующим. Однако, я также верю в возможность получить второй шанс и начать играть честно, без использования запрещенных программ. Моя просьба состоит в том, чтобы вы взвесили мои аргументы и рассмотрели возможность амнистии для всех игроков, кто признает свою ошибку и обещает больше не использовать читы в игре. Мне хотелось бы видеть равные условия для всех игроков и честную борьбу за достижение успеха в GTA 5. Я готов принять любые условия, которые вы считаете необходимыми для восстановления доверия сообщества и сохранения интегритета игры. Благодарю вас за уделенное внимание и надеюсь на ваше понимание и поддержку. С уважением, Rocky_Minotti
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Читы - не амнистируются и не будут амнистироваться.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.