Амнистия [Sasha Minotti #76948] [Ivan Aragoto]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima

Игрок сервера
11 Фев 2021
24
1
Игровой никнейм
Sasha Minotti
1. Ваш никнейм: Sasha Minotti
2. Ваш UID: 76948
3. За что было выдано наказание: Был забанен за 5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. (Ban 5 дней), хочу попросить прощения за свои слова что не сдержался, я очень сожелею что меня забанили и за мои слова, хочу извиниться и я исправлюсь вы больше от меня не услышите такие высказывание и упоминание родителей, хочу попросить от вас снижения бана пожалуйста, не могу жить без вашего хорошоге сервера, я очень обожаю тут играть, и больше не какие проекты не интересуют потому что тут очень хорошие админы, игроки а так же много друзей и знакомых, Хочу попросить вас дать мне шанс и попросить сократить бан на не множко, я очень сильно виноват и признаю вину.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Был забанен за 5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. (Ban 5 дней), хочу попросить прощения за свои слова что не сдержался, я очень сожелею что меня забанили и за мои слова, хочу извиниться и я исправлюсь вы больше от меня не услышите такие высказывание и упоминание родителей, хочу попросить от вас снижения бана пожалуйста, не могу жить без вашего хорошоге сервера, я очень обожаю тут играть, и больше не какие проекты не интересуют потому что тут очень хорошие админы, игроки а так же много друзей и знакомых, Хочу попросить вас дать мне шанс и попросить сократить бан на не множко, я очень сильно виноват и признаю вину.

 
Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.