Амнистия Satana_Forbanscammer [By Euphoria]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexlevi

Игрок сервера
30 Июн 2021
8
0
Рассказываю историю. Я Сатана Форбанскамер каптер балласов.Зашли бывшие соточники дессолды на сервер и сначала начали играть за нас,они по приколу скидывали нас на респе и просились на капт. Я сказал чтобы их кикнули и после чего они зашли за фемов и начали играть капты против нас. Меня сбесило то что они за капт получили 12 нарушений и мы залили на них откаты а Администрации было все равно. У меня сгорело ещё с того что лидеру нечего не было и также нам не откатили теры,хотя было и оскорбление в нашу сторону и игра не по правилам. После этого дессолды зашли за Мару и начали капт с вагосами,и вагосы тоже сделали откат их нарушений на капте(штук 7). Мы пошли в дс бандитс говорить об этой ситуации с Администратором и после чего лидеров все равно не сняли  . У меня ещё больше сгорело когда они нас убили на титуле в спину и начали высерать в мою сторону,но у меня вопрос,почему лидерам нечего не было хотя они на свой здравый ум принимали их в банду и выпускали на капт . Хочу простить  меня ведь это было на эмоциях и на не здравую голову 

 
Не по форме. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.