Амнистия [Sedoy Grishin #18154] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semen_Grishin

Лидер фракции
16 Фев 2022
180
5
Игровой никнейм
Denis Demin
1. Ваш никнейм: Sedoy Grishin
2. Ваш UID: 18154
3. За что было выдано наказание: Продажа виртов. Да я понимаю что мне могут отказать , Продавал вирты раза 4, последний раз это было около 3-4 недель назад, после этого я передумал этим заниматься, одумался, что могут забанить, сейчас я в бане, вирты никогда не покупал, все что у меня было добился всего сам , пишу амнистию потому что не хочу уходить на другой проект, ведь на врп все родные, с кем-то в плохих отношениях с кем-то в хороших, поэтому если меня разбанят больше не буду делать такие вещи.
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Продажа виртов. Да я понимаю что мне могут отказать , Продавал вирты раза 4, последний раз это было около 3-4 недель назад, после этого я передумал этим заниматься, одумался, что могут забанить, сейчас я в бане, вирты никогда не покупал, все что у меня было добился всего сам , пишу амнистию потому что не хочу уходить на другой проект, ведь на врп все родные, с кем-то в плохих отношениях с кем-то в хороших, поэтому если меня разбанят больше не буду делать такие вещи.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.