Амнистия [Sedoy Macallister #82640] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semen_Grishin

Лидер фракции
16 Фев 2022
180
5
Игровой никнейм
Denis Demin
1. Ваш никнейм: Sedoy Macallister
2. Ваш UID: 82640
3. За что было выдано наказание: Приезжаю домой, Друг который должен был мне деньги говорит: "заходи сейчас все отдам только быстрее, меня могу откинуть". Я зашел он передал почти весь долг сразу, потом в дс где мы сидели зашел человек и начал говорить что-то про баны, после я написал ему в личные сообщения , мол что произошло и попросил все рассказать , играл в покер с тем другом который отдал мне почти весь долг, когда я проигрывал ему он выходил и отдал денег немного больше чем я проигрывал, что бы закрыть весь долг, когда я играл в покер, я пошел с человеков который говорил про бан в дискорд , что бы узнать что все-таки произошло. Он мне сказал , что мой друг и еще один друг обманули его друзей, как я понял его друзья хотели продать вирты моим друзьям, но мои друзья решили за такое их проучить, и просто обманули, после этого я понял что мойц друг который должен был мне деньги, отдал долг нечестно заработанными деньгами. Подводя итог хочу донести , то что к этому я не причастен, меня забанили просто так. Прошу разбан , ведь это несправедливо , а отвечать за проступки своего друга я не собераюсь, если бы все отвечали за своих друзей , попросту половина людей была бы в бане. ♥
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: Да

 
Ожидайте ответа в амнистии поданной ранее.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.