Амнистия [Skripuchiy Vinki #77308] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seva Kurganov

Игрок сервера
17 Янв 2023
20
0
Игровой никнейм
Skripuchiy Vinki
1. Ваш никнейм: Skripuchiy Vinki
2. Ваш UID: 77308
3. За что было выдано наказание: хотел попробовать анмнистировать своё наказание (хранение дюпнутых хевиков). всё что было связано с этой ситуации я уже объяснил Основателю Euphoria в личных сообщениях, но как я понял этого было мало и как он дал мне понять, что без обнуления я не смогу играть на сервере... я конечно сначала подумал что это полный бред и забил хуй на эту ситуацию, но ближе к вечеру я понял, что нужно забить хуй на свои принципы и начать писать амнистию... ведь после того как каждый мой знакомый и близкий друг сообщили мне о том, что им будет меня не хватать на сервере, я понял, что мне совсем не нужна имущка на сервере. ведь держаться за имущество на сервере это пиздец как глупо когда у тебя есть такие люди которым по сути реально есть до тебя дело! конечно достаточно долго я принимал решение писать амнистию с обнулением, но все же я готов! проебать все свои машины, деньги, одежду(( я готов начать жизнь с чистого листа на этом сервере ради тех эмоций которые он приносил когда я только зарегистрировался, а это было ровно год назад! я достаточно сильно ушёл от темы моего наказания, но суть была в то, что я знал и общался с парой ребят с семьи BLACK WATER. 04.11.2023 с 7 до 8 я решил зайти к ним в голосовой канал их семьи в дискорде. в дискорде я просидел буквально минут 20-30, после чего я слышу слова "ты где сейчас?" ну я дал знать где я находился в тот момент (парковка емс) и буквально через пару минут ко мне приезжает тот самый знакомый с их семьи и дарит мне через обмен ТС Dodge Sprinter, потом как оказалось я заглянул в багажник и АХУЕЛ когда увидел там снайперскую винтовку МК-2 в размере сотни штук. числа 4 или 5 пятого начался пиздец с этими снайперскими винтовками МК-2, улетело в бан около 30 человек, ну а в мою ебать какую умную голову пришла мысля, что вся эта суматоха пройдёт меня мимо, но как оказалось нихуя подобного(( я конечно понимаю, что за свои косяки нужно платить, но я хотел попросить об амнистии без обнуления, так как я хоть и имел к этому всему причастие, но самую малость. ещё я хотел подчеркнуть тот факт, что я не продавал эти хевики и тем самым оставил экономику сервера такой какая она и была, то есть вреда серверу никакого не наносил. моя просьба об амнистии подходит к концу и хотел ещё раз попросить о разбане без обнуления, но если это будет невозможно, то я прошу меня простить за мой косяк и амнистировать мой бан даже с обнулением.)) ваш верный и дружелюбный кентик Skripuchiy Vinki с UID 77308 ❤️
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: да

 
Последнее редактирование модератором:
Вынужден предложить только обнуление с разбаном, в связи с тем, что вы знали каким образом вам достались эти снайперки и не сказали об этом администрации сервера.

Если согласны - жду ответа в топике.

 
Изъял у вас автомобиль, который вам был дан игроком, занимавшимся багоюзом предметов.

Аккаунт не был обнулен, разбанен.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.