Амнистия [Слив склада ИМ] Euphoria рассмотрите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alik Miroshnikov

Игрок сервера
12 Апр 2022
24
1
29
Игровой никнейм
Alik Miroshnikov
1. Ваш никнейм. Alik Mileev2. Ваш UID. 655713. За что было выдано наказание?

Пермаментный бан за слив склада ИМ.4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании?

Осознаю, впервые с таким сталкиваюсь.

Объясняю ситуацию: Я человек взрослый, не понимающий многих моментов в игре, попал под давление игрока Selvadore Mileev(uid - 74157) Данный игрок начал меня подбивать на "взятие пушек со склада", я сказал у нас нет доступа. Потом он мне пошел и показал, что он открыт. Далее данный игрок начал оказывать давление и подбитие на столь никчемное действие, вынос 30 пушек (лично мной) говоря, что за это ничего не будет. Далее это продолжалось после многократных отказов с моей стороны. Я повелся и взял это оружие.  Мое имущество оценивается в 400кк +-, мне не нужны пушки на сумму 500к. Готов возместить ущерб ИМ, отдать все что взял в двойном или тройном количестве и оплатить сверху за такой поступок. Вину свою признаю полностью и сожалею о своем поступке. Огромное количество игроков знает меня с хорошей стороны, на такое сам не был готов и не было такого вообще в голове. Повторяюсь, все это было под убеждением и давлением. Хочу решить все как взрослый человек с хорошей стороны. Больше никогда такого не повторится. Следующего раза на амнистии вообще не увидите.

 
Последнее редактирование модератором:
Вынос склада* НЕ слив. 30 +- единиц оружия. Уточняю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.