Амнистия [Temer Kotov #70989] [Euphoria ^^]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pharaon393

Игрок сервера
24 Дек 2022
25
0
Игровой никнейм
Pharaon Monstr
1. Ваш никнейм: Temer Kotov
2. Ваш UID: 70989
3. За что было выдано наказание: забанили не за что, точнее кенты натворили хуйню, а отлетел я в том числе так как с ПК Naoki Andolini был вход в мой аккаунт для передачи денег другу, я понимаю что передача аккаунта запрещена,но я не смогу зайти на проект более 3-4 месяцев и что бы деньги просто так не висели, а игрок Danya Lewin сам может подтвердить то что он сам передал аккаунт, к тому же есть пруфы, если нужно будет прикреплюс, на данном проекте наиграл более 2200часов не из за своих нарушений. P.S почему то не могу прикрепить скрин с телефона в док ва
4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании: забанили не за что, точнее кенты натворили хуйню, а отлетел я в том числе так как с ПК Naoki Andolini был вход в мой аккаунт для передачи денег другу, я понимаю что передача аккаунта запрещена,но я не смогу зайти на проект более 3-4 месяцев и что бы деньги просто так не висели, а игрок Danya Lewin сам может подтвердить то что он сам передал аккаунт, к тому же есть пруфы, если нужно будет прикреплюс, на данном проекте наиграл более 2200часов не из за своих нарушений. P.S почему то не могу прикрепить скрин с телефона в док ва

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.